• 4 августа 2016, четверг
  • Москва, ул. Б.Садовая, д.5, зал "Гонгонг", гостинично-офисный центр "Пекин"

Импорт в интернет-торговле. Реалии рынка в цифрах 2014-2016гг. Презентация исследования Национальная Ассоциация Дистанционной Торговли.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Национальная Ассоциация Дистанционной Торговли
2821 день назад
4 августа 2016 c 12:00 до 14:00
Москва
ул. Б.Садовая, д.5, зал "Гонгонг", гостинично-офисный центр "Пекин"

Национальная Ассоциация Дистанционной Торговли приглашает на презентацию своего исследования «Импорт в интернет-торговле России (2014-2016гг.). Реалии рынка в цифрах», которая пройдёт 4 августа 2016г. в 12 час. в зале «Гонконг», гостиничного комплекса «Пекин» (г. Москва, ул. Б.Садовая, д.5)

Дорогие коллеги,

Национальная Ассоциация Дистанционной Торговли приглашает на презентацию своего исследования «Импорт в интернет-торговле России (2014-2016гг.). Реалии рынка в цифрах», которая пройдёт 4 августа 2016г. в 12 час. в зале «Гонконг», гостиничного комплекса «Пекин» (г. Москва, ул. Б.Садовая, д.5).

Это первое исследование в стране в котором комплексно рассматривается влияние международной трансграничной торговли (cross-border) на российскую экономику и социальную сферу, розничную торговлю в целом и интернет-торговли, в частности.
Были подробно изучены все процессы и тенденций российского внутреннего рынка, дан обзор международных практик с разоблачением сказок и мифов, некоторые из которых естественным образом сопутствуют любому новому процессу, а некоторые — искусственно нам насаждаются…

Российский рынок на пороге больших перемен!

Презентация исследования «Импорт в интернет-торговле России (2014-2016гг.). Реалии рынка в цифрах», пройдёт 4 августа 2016г. в 12 час. в зале «Гонконг», гостинично-офисного комплекса «Пекин» (г. Москва, ул. Б.Садовая, д.5).

Участие в презентации бесплатное после обязательной регистрации, перейдя по ссылке:

Число мест ограничено, поэтому организаторы (Национальная Ассоциация Дистанционной Торговли) оставляет за собой право отказать в регистрации участника.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше